Новости

«Турслет»: семейный квест собрал в парке «Борисовские пруды» 300 жителей Юга Москвы

15/07/2019

ТЦСО Орехово, Борисовские пруды, Московское долголетие, День семьи

Соревнование для участников проекта «Московское долголетие», их родных и близких организовал Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» в парке «Борисовские пруды» в понедельник, 15 июля. Об этом сообщает корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Праздник проводился для жителей трех районов ЮАО: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Братеево. Посвятили его Дню семьи, поэтому и торжество начали с награждения юбиляров семейной жизни. От каждого района поздравили по три пары супругов, которые вместе около 50 лет. Долголетам вручили торжественные грамоты и  тематические подарки.

ТЦСО Орехово, Борисовские пруды, Московское долголетие, День семьи

Затем наступило время соревновательной части: участники были также разделены по районам. Они противостояли друг другу в девяти категориях. Например, «Знатоки природы», «Походная песня» и «Сборка рюкзака».

ТЦСО Орехово, Борисовские пруды, Московское долголетие, День семьи

Событие в честь Дня семьи, любви и верности стало удачным для семьи Куриловых из Орехова-Борисова Северного – Татьяна, Алексей и Анастасия (бабушка, сын, внучка) заняли третье место. Победила семья Владимира Сывороткина и Елены Башкировой из Братеева.

ТЦСО Орехово, Борисовские пруды, Московское долголетие, День семьи, победители (1)

Метки: , ,

Выбор редактора