Новости

Гости павильона МЦД могут бесплатно отправить праздничные открытки ко Дню почты в любую точку мира

10/10/2019

МЦД, Почта России, открытка, фотоснимок, павильон

Стилизованные открытки с собственными фотоснимками могут бесплатно отправить в любую страну гости выставочного стенда «Московских центральных диаметров» вблизи Киевского вокзала. Информацией с журналистом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа поделились в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Фотооткрытки к Всемирному дню почты можно сделать в специальной комнате на выставке МЦД. По словам сотрудников московского транспортного ведомства, у открыток уникальный дизайн – на лицевой стороне находятся снимки гостей с элементами рекламной кампании Центральных диаметров, а на оборотной — данные отправителя и адресата и символ праздника — почтовый голубь. Отправить такое послание можно в любой уголок мира совершенно бесплатно. Этой возможностью воспользовались уже свыше семи тысяч гостей.

Программу реализуют при поддержке «Почты России». Автора самой оригинальной тематической открытки, сделанной в фотокомнате, наградят зонтом с брендом МЦД.

Павильон на Киевском вокзале пользуется большой популярностью у внутренних и иностранных туристов. Здесь москвичи и гости столицы могут узнать о маршрутах линий наземного метро, а также увидеть полноформатный вагон поезда «Иволга». Кроме того, сотрудники павильона каждый день проводят бесплатные экскурсии для посетителей. На них можно записаться на специальной странице.

Фото предоставили в Департаменте транспорта города Москвы

Метки: ,

Выбор редактора