Новости

Депутаты утвердили измененный график приема жителей

15/11/2019

Совет депутатов изменения в графике притема населения общий

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное утвердили измененный график приема населения на заседании Совета, состоявшемся 12 ноября.

Как пояснила глава муниципального округа Наталия Дмитриева, в связи с тем, что у некоторых депутатов наряду с высокой загруженностью изменился график по основному месту работы, возникла необходимость внести коррективы в план приема жителей.

Во время обсуждения изменений в графике депутаты подчеркнули, что живое общение с жителями дает возможность не только оказать помощь в решении конкретной человеческой проблемы, но и составить общую картину жизни района. Прием жителей района и личное участие в жизни своего избирательного округа является важным направлением депутатской работы. Как правило, ореховцев волнуют вопросы благоустройства и озеленения дворовых территорий, ремонт домов, вопросы транспортной доступности и т.д.

С новым графиком приема населения депутатами Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное можно ознакомиться в приложении.

график приема 1 jpgграфик приема 2 график приема 3

Метки: ,

Выбор редактора