Новости

Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов ЮАО с наступающими праздниками

25/12/2019

DSC_8521

Депутат Государственной думы Любовь Духанина навестила Совет ветеранов Южного округа Москвы и поздравила их с наступающими праздниками.

Парламентарий обсудила с представителями объединений Юга вопросы социальной политики в отношении ветеранов, возможности культурного отдыха, перспективы развития транспортной инфраструктуры в округе.

Любовь Духанина поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и рождеством и подарила Совету ветеранов новый компьютер.

«Пусть в Новом году здоровье будет крепким. Надеюсь, что счастье и удача станут для Вас верными спутниками! Пусть в жизни случаются лишь радостные события и позитивные эмоции!» – обратилась Любовь Николаевна к представителям районных ветеранских организаций.

В конце встречи ветераны поблагодарили депутата за внимательное отношение к проблемам избирателей, в частности тех, кто пережил войну.

Любовь Духанина является депутатом нижней палаты Российского федерального собрания от избирательного округа № 203. Помимо Орехова-Борисова Северного в его составе находится еще шесть районов ЮАО.

Как депутат и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина часто проводит встречи с жителями и развивает различные творческие и образовательные проекты в районах. Одним из самых востребованных оказался цикл «Лучшие лекторы страны – населению», включающий не только выступление на районных площадках именитых спикеров, но и трансляцию лекций в Территориальных центрах социального обслуживания.  Среди интересных литературно-творческих концепций — реализующийся с помощью библиотек Юга уникальный проект по созданию графического романа «Война и мир».

Метки: ,

Выбор редактора