Новости

Дежурный центр госуслуг по Южному округу будет работать в Зябликове

30/12/2019

Мои документы, ЮАО (24)

Многопрофильные центры госуслуг будут отдыхать в новогодние праздники. Для жителей Москвы откроют дежурные филиалы «Моих документов» в каждом округе. Об этом рассказали на портале мэра и правительства столицы.

Жители района Орехово-Борисово Северное в случае необходимости могут обратиться в центр «Зябликово» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21. Офис будет работать в новогодние каникулы с 11 утра и до 8 вечера, кроме первого и седьмого января. Ореховцы смогут зарегистрировать рождение, смерть, установить отцовство, подать заявление на выпуск или перевыпуск социальной карты и получить единый билет для бесплатного проезда на городском транспорте.

В последний день Нового года, 31 декабря, центры «Мои документы» в районе будут работать с 08:00 до 20:00. Напомним, что до конца года в любом офисе всем получателям услуг дарят открытку с пожеланиями. Для того, чтобы прочитать поздравления от сотрудников центра, нужно стереть специальный скретч-слой.

Районное отделение «Моих документов» находится по адресу: улица Ясеневая, дом 8. За более подробной информацией можно обратиться по телефону +7 (495) 777-77-77.

Метки:

Выбор редактора