Новости

Любовь Духанина: Мы сделаем все, чтобы подвиг советских солдат никогда не был забыт

07/05/2020
Любовь Духанина на юбилее Непокоренных на трибуне

Пресс-конференцию, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведет Депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина 9 мая.

Сейчас на территории всей страны действует режим самоизоляции. Массовые мероприятия и гулянья в честь Дня Победы также отменены в связи с пандемией коронавируса. Однако даже в такое время наша страна должна почтить память героев, а карантин не должен стать препятствиям для празднования столь важного события – годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

— Мы часто встречаемся с фальсификацией истории. Это больно и страшно. Мы должны сделать так, чтобы подвиг советских солдат никогда не был забыт, чтобы никто не посмел оболгать или принизить значение Победы, — подчеркнула парламентарий.

Любовь Николаевна станет модератором онлайн-конференции, посвященной юбилею Победы. Принять участие в ней могут все желающие. Лекторы расскажут о важных сражениях, определивших ход Великой Отечественной и Второй мировой, о ходе главных военных операций, обороне Москвы и блокаде Ленинграда.

Трансляция начнется в 15:00. Присоединиться к ней можно перейдя по ссылке. Более подробную информацию о предстоящей конференции можно узнать здесь.

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора