Новости

Мастер-класс «Путевка жизнь» провели для студентов колледжа «Царицыно»

02/10/2020

Онлайн-семинар «Путевка в жизнь» провели для студентов Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Об этом сообщили на сайте образовательного учреждения.

— Онлайн-семинар организовала преподаватель Людмила Косякова, а непосредственным спикером выступила Директор по персоналу компании «Галоген» Анастасия Иванова. Она рассказала студентам о том, как правильно составлять резюме, проходить собеседование, избегать компаний-мошенников, — говорится в сообщении.

Площадкой для конференции стала онлайн-платформа ZOOM. В семинаре приняли участие 87 человек. Студенты считают, что это занятие было очень информативным и полезным, к тому же ребята активно задавали вопросы. Например, одного молодого человека интересовало, какие предложения, простые или сложные, стоит использовать на собеседовании. Другой парень спросил, как относится работодатель к вотермаркам на резюме, созданным с помощью онлайн-конструктора: «Это воспринимают как проявление лени соискателя или, наоборот, находчивости для экономии времени?»

Эксперт ответил на все вопросы и дал обратную связь по нескольким резюме студентов.

Фото2: колледж «Царицыно»

Метки:

Выбор редактора