Новости

Песню «Московские окна» исполнил хор Клубной системы «Орехово»

29/12/2020

Песню «Московские окна» исполнил ведущий творческий коллектив города Москвы Хор «Московские окна» Клубной системы «Орехово». Коллектив участвует в программе «Московское долголетие». Поздравление «долголетов» с наступающим Новым годом опубликовали в официальной группе учреждения ВКонтакте.

— Посмотрите, как в синих вечерних сумерках зимнего города одно за другим загораются окна столицы. За каждым окошком – целый мир, своя история жизни, летопись прожитых лет и воспоминаний, теплоты и уюта. Там всегда верят, любят, надеются и ждут. Команда Клубной системы «Орехово» вместе с проектом мэра Москвы «Московское долголетие» поздравляет вас с наступающим Новым годом. Пусть будущий год подарит много поводов для радости и счастливых моментов, пусть светлый новогодний праздник войдет в вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье, радостные встречи и улыбки. Самое главное — верьте в чудо, ведь, тогда все непременно сбудется, — говорится в сообщении.

Руководит хором «Московские окна» Елена Мельникова, аккомпанировал во время исполнения песни Игорь Дьячков. На видео также представлены другие активности участников проекта «Московское долголетие».

Метки: ,

Выбор редактора