Новости

Депутаты согласовали ряд вопросов по развитию района на прошедшем заседании Совета

01/02/2021

Первое в наступившем году заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоялось 26 января. Оно проходило в помещении Клубной системы «Орехово», расположенном по адресу Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2.

Как подчеркнул руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, в связи с эпидемией Covid-19, необходимостью соблюдения социальной дистанции, существующими ограничениями в отношении проведения публичных мероприятий количество присутствующих на заседании жителей было ограничено.

Во время заседания Совета депутаты согласовали внесение ряда изменений в следующие ранее принятые решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное: «Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное города Москвы на 2021 год» и «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Кроме того, собравшиеся заслушали и приняли к сведению информацию начальника Отдела Министерства внутренних дел России по району Орехово-Борисово Северное города Москвы об итогах работы за 12 месяцев 2020 года и задачах на 2021 год и Отчет главы управы о результатах деятельности управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы в прошедшем году.

Метки: , ,

Выбор редактора