Новости

В одной из школ района прошел турнир по бадминтону

29/03/2017
Победители турнира по бадминтону школы №937
Победители турнира по бадминтону школы №937

Завершился третий этап турнира по бадминтону среди детей 2007 года и молодежи «Открытый кубок школы №937». Он является заключительным для отбора в суперфинал, в котором примут участие 8 сильнейших спортсменов по итогам трёх туров.
По мнению судей в очередной раз уровень игры и накал страстей показал, что бадминтон очень интересный и прогрессирующий вид спорта. Почти все встречи были упорными. Играя «очко в очко» каждый хотел победить и доказать, что он сильнейший.
«Не всегда финальная игра бывает красивой и содержательной, потому что игроки думают о достижение результата и жертвуют качеством. Но могу с уверенностью сказать, что на этом этапе финальная игра была самая тактичная и самая техничная. В очень упорной борьбе первое место оспаривали Кирилл Арнаутов (школа 937) и Николай Коршунов (школа 426). Они уже встречались в полуфинале прошлого турнира, который Кирилл в итоге выиграл. В этот раз победу праздновал Николай. Он победил в двух сетах. Очень приятно что в каждом туре турнира присутствуют в финальном матче бадминтонисты нашей школы», — отметил организатор соревнования, учитель физкультуры школы № 937 Андрей Ануфриев.
Напомним, директором школы № 937 является Наталия Дмитриева, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное. В своей работе она максимальное внимание уделяет на разностороннее развитие и формирование полноценной личности ребенка, в том числе у детей с особенностями здоровья.

Выбор редактора