Новости

Ответы на тысячу вопросов дали на страницах МЦД в социальных сетях

13/09/2019

Московские центральные диаметры, Одинцово – Лобня, Нахабино – Подольск, МЦД, поезд Москва, голосование

Более тысячи ответов на дополнительные вопросы жителей Москвы и области дали в социальных сетях и на специальном разделе сайта Московских центральных диаметров за первую неделю обнародования тарифов. Топом популярных тем с Объединенной редакцией онлайн-изданий Южного округа поделились в Департаменте транспорта Москвы.

Чаще всего граждан интересуют вопросы льгот, возможностей использования различных билетных категорий и стоимость проезда от конкретного места жительства до работы или учебы. Кроме того, в транспортном ведомстве сообщили десятку самых популярных тем. Например, пользователи сети интернет узнали, что на линиях МЦД можно будет пользоваться всем пакетом услуг личной «Тройки».

мцд

Напомним, в конце 2019 планируется запуск МЦД-1 от Одинцово до Лобни и МЦД-2 от Нахабино до Подольска. В специальном разделе на сайте московского метрополитена можно узнать всю информацию о протяженности и количестве станций каждого направления. Например, 15 платформ Курско-Рижской ветки будут иметь переход на метро (13) и центральное кольцо Москвы (2). Станция «Царицыно» МЦД-2 будет располагаться в непосредственной близости с территорией одноименного музея-заповедника.

Метки: ,

Выбор редактора