Новости

Ловить кадр, мяч и камни: новые секции проекта «Московское долголетие» открылись в районе в осеннем сезоне

02/10/2019

Фотоискусство, Московское долголетие, керлинг, осенне-зиний сезон, ТЦСО Орехово, спорт, волейбол

Секции фотоискусства, волейбола и керлинга начали набирать энтузиастов «Московского долголетия» для занятий в осенне-зимнем сезоне проекта. Новый этап программы для горожан 55+ вступил в силу в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» во вторник, 1 октября. Об уроках, преподавателях и участии активистов района корреспонденту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказала сотрудник бюджетного учреждения Наталья Балашова.

На уроках фотоискусства участников «Московского долголетия» научат делать снимки разных жанров и покажут, как ловить красивый кадр с помощью камеры. Занятия с начинающими фотографами начнутся на базе выставки «Фотосушка» в ТЦСО «Орехово». С холодного сезона откроются и новая волейбольная секция, и интереснейшее направление «керлинг».

«Спортивную программу центр социального обслуживания поддерживает на высоком уровне. В осенне-зимний сезон наши активисты смогут заняться сразу несколькими новыми дисциплинами. Набор в открывающиеся группы по керлингу, волейболу и фотоискусству только начался, и мы ждем всех желающих. Кроме того, продолжат работать уже проверенные: например, уроки скандинавской ходьбы на территории парка «Царицыно», – отметила Наталья Алексеевна.

На спортивные и творческие занятия в Центре можно записаться по телефону 8 (495) 391-22-33 или, посетив отделение по адресу: улица Шипиловская, дом 9,корпус 2.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , , ,

Выбор редактора