Новости

Итоги организации зимнего отдыха и нелегальная торговля: что обсудят ореховцы на встрече с Евгением Силкиным

05/02/2020

глава управы Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин

Итоги организации зимнего отдыха, а также меры выявления и пресечения незаконной торговли обсудят на встрече с главой управы Орехова-Борисова Северного Евгением Силкиным.

Напомним, на декабрьской встрече главы районной управы с населением директор центра досуга и спорта «Прогресс» Станислав Лотов рассказала о мероприятиях, которые планировали организовать в конце декабря и в январе. За это время в Орехове-Борисове Северном провели несколько елок, концертов, представлений, ледовые дискотеки и рождественский фестиваль, а Новый год отметили в «Царицыне». Об итогах этих и других мероприятий расскажут на собрании.

Вторым вопросом повестки станет проблема нелегальной торговли. Как правило, она ведется с использованием подручных средств: коробок, деревянных ящиков, складных столов, выставляемых на пути пассажиропотоков или прямо с земли. Подобная торговля ведется без соблюдения санитарных норм и без документов, подтверждающих безопасность продуктов и промышленных товаров.

Посетить мероприятие можно 19 февраля по адресу: Борисовский проезд, дом 13, третий корпус школы № 996. Начало в 19:00. Дополнительную информацию о предстоящей встрече с главой управы можно узнать по телефону: 8(495) 392-02-44;.

Метки: , ,

Выбор редактора