Новости

На фестивале «Московская семья» поздравили «долголетов» из Орехова-Борисова Северного

08/07/2019

Московское долголетие, Царицыно, День семьи, Московская семья

Евгения Фомичева и Татьяну Капустину чествовали на фестивале «Московская семья» в «Царицыне» в воскресенье, 7 июля. Об этом сообщают в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа города Москвы.

Фомичев с Капустиной, а также другие 15 пар Южного округа поздравляли друг друга с долгими годами в браке. Супруги из Орехова-Борисова Северного вместе уже 45 лет, с 2018 года они активно проводят время под началом проекта для горожан серебряного возраста. В Южном административно округе 333 семьи, где муж и жена участвуют в «Московском долголетии», 26 из них проживают в Орехове-Борисове Северном.

Фестиваль «Московская семья» состоялся накануне Дня семьи, любви и верности. В государственном музее-заповеднике выход на сцену участников «Московского долголетия» совпал с поздравлениями в адрес Галины Таболич и Валерия Пашинина. Они поженились в Шипиловском ЗАГСе в субботу, 6 июля. Также молодожены стали первой познакомившейся и затем зарегистрировавшей свои отношения парой проекта в Южном округе. За первый год «Московского долголетия» в столице образовалось 13 семейных пар из участников программы.

Фото: сообщество ГМЗ «Царицыно»

Метки: , , ,

Выбор редактора